Михаил Д*************

Мне 14 лет, хотел бы накачать бицепс!

Хочу накачать бицепс! Подскажите: с какого веса начинать, сколько делать секунд перерыв между подходами, сколько делать подходов, сколько раз в день надо делать упражнения?

Прошу дать полный ответ!

Мой вес 55 кг, рост 170 см.

Юлия Юлия

Один ? )))))

Алёна Селютина

Начни с подтягиваний.

Наталья Савельева

ну так качайся

Наталья Плишешникова

Я не знаю твоего телосложения так что с весом помочь не могу, но заниматься надо по 3 подхода по 15-20 раз. Через день по 1 разу в день. По 1 мин перерыв.

Chupa Chups

На турник иди, пацан!

Aziz !!!!

друг накачал просто гантелями за 2 недели. каждый день качал по многу разные виды упражнений. Шарик появится потом, но после особого эффекта не будет

Nadezhda Fedorovich

в качалке с тренгером в програме накачки всего тела! если качать один только бицепс он конеечно чуть чуть подрастет а если делать базу-приседы, тяги жимы растут все основные мцышцы тела!

Андрей Коловержин

Как тренировался я (сейчас не качаюсь ибо получил травму-восстанавливаюсь) -делай бицепс вместе со спиной Причем спину делай в начале Например, поделал становую лучше с гантелями (чтобы для новичка не сорвать спину ) .потом пулловер, потом три сет (тяга штанги к животу, потом без отдыха тяга гантели в наклоне. потом сидя на задние дельты (подьем гантели локтями вверх из положения сидя) Это трисет делай 3 раза Потом бицепс- сначала подьем на бицепс сидя на скамье с супинаций, потом молоток, и последнее базовое- сгибание со штангой сидя

Виктория Квеквескири

Набери массу! 55 кг для роста 170, парень, да ты дрищь, ешь больше яиц, гречки, кефир и т. д т. е натуральные продукты, и качайся, а то руки будут толще тела