Яш
Яшка

Как накачать бицепс мальчику 13 лет??))

Евгения Корик

Автомобильным насосом

Юлия Козлова

Отведите мальчика на спортплощадку. Там он сможет заниматься на турнике, брусьях. Благодаря этим занятием у мальчика не только будет качаться бицепс, но и грудь, спина и пресс. Также мальчик может отжиматься от подоконника, кровати, пола. Это тоже сильно укрепит руки. И не забывайте про правильное питание. Давайте мальчику белковую еду (кашу, яйца, вареное мясо\курицу, молоко, творог. Тренироваться нужно регулярно, тогда мальчик станет сильным и выносливым! Удачи!

Елена Терентьева

Гантелями и турником.
Только гирь и штанг не надо, возраст не тот.

Светлана Кочеткова

лучше показать чем рассказывать

Светлана Муха

В 13 лет лучше иди учи уроки, а то вот так пробегут годы и начнутся экзамены в 11ом классе, даже не заметишь.
Вот после этой всей суматохи уже можно качаться.)

Александр Антошин

Турник тебе в помощь.

Кошка Рыбка Ирка

Напиши в интернете, программа тренеровок для новичков. Удачи

Gusserus

как и все мышцы-штангой и гантелями