Елена Иванова

Можно ли "накачать" мышцы в 13 лет?

Мне 13 лет, 5 лет занимаюсь боксом, турникмен. База для тренировок есть, но можно ли в таком возрасте накачать мышцы?

Лариса Михейкина

Я видел 7 летнего пацана, который был вовсю накачан, чё уж там про 13 лет говорить))

Los Merengues

Накачай серое вещество в голове, больше пригодится.

Вадим Терещенко

начать можно в 12лет! но базы у тебя нет! разве что полугодовой начальный период врабатывания-привыкания к нагрузкам немного сократится, до месяца примерно

Киселев

Про возраст все врут. Ты уже опоздал накачивать мышцы. Надо было года в 3 или 4 начинать.)))

Aslan

Можно и в 6

Оляля Bd.d/s

Метандианабол для профессионалов или пей гормоны мужские - активируют мышечную массу, без них все тренировки хрень. А тренеры, которые говорят, что не хрень - хотят содрать с тебя бабки за лишний курс в качалке.

На
Наталья

Лучше качать с 15 до 19 лет.

Wolf Wolf

Да ещё с такой фамилией у тебя есть мотивация.

Ек
Екатерина

Нет, и не нужно, занимайся бегом, плаванием, турниками -для здоровья, мышцы качают штангой, а в таком возрасте это вредно, можно тупо не вырасти или повредить суставы.

Андрей Буковский

с 12 лет (Евгений врёт! )

Виктория Покаместова

При учете того, что на НАКАЧАТЬСЯ железом в нормальном понимании, уходит минимум 3 года, то Ты никак не накачаешься в 13. Если с математикй дружишь, сам сосчитаешь сколько времени потребуется.