Эльмира Асаналиева

Как накачать мышцы ???

Как накачать мышцы рук и прес . Какое нужно питание и с чего начать. Прошу подробно описать что к чему ))

Ан
Анюта

не как а где и с кем в качалке в комплексе с остальными мышцами! приоритет ногам и спине, будут большие ноги и спина будут и большие руки. здоровое естественное но более частое пиание! начинать с базы! и поиска тренера который покажет технику выполнения упражнений