Ан
Анютка

как эффективно накачать мышцы

уже полгода отжимаюсь и тягаю гантели, а толка нет. последний месяц начал стоять на кулаках (5 мин в день) и усиленно качать пресс, но результата всё равно нет. не подскажете?

Иван Иванович

многое зависит от веса гантелей и характера упражнений. допустим ты приседания делаешь? если нет, то вот тебе отличное урпажнение для прогресса.

Юлия Уварова

Главное - без химии качаццо.

Екатерина Кондрашова

а мыщцы можно накачать только штангой и гантелями а не утренней гимнастикой

Вячеслав Б.в.

тебе нужны турник и брусья + правильная программа "качания"

Rauka

Судя по фото тебе пока 25 нету когда прекращается рост у мужчин: )
Не торопись, ты еще только только (судя по фото) развиваешься. Самая эффективная программа это:
Турник: 10 подходов по 10 подтягиваний
Брусья: 10 подходов по 10 отжиманий (только делай правильно, не филонь! )
И бег 30 мин.
Будешь сильнее и выносливее своих однокласников это 100%! А к 1 курсу института уже будешь примером для подрожания!
Главное заниматься через день, не реже и не чаще!
И без химии, а то станешь калекой к 25/30 годам.
И не вздумай бросать раз уж начал!!!

Надежда Куликова

твоей разминкой ты никогда не накачаешься, только правильный тренинг, питание, сон, режим

А.
Андрей .

Да от такого тренинга ничего и не будет! Нужно в спортзал идити и там день и ночь работать, чтобы что то было!