Лена Смирнова

Как лучше накачать мышцы

Kuash Kisyakov

что за вопрос!?!? иди и тренируйся, желательно найди тренера или поиши всё в интернете, ну вот ссылка тут найдёшь всё что надо и самое главное! , не пей и не кури, здоровый пацан, крутой пацан. а те кто бухает и дует, те лохи

Ирина Актуганова

в качалке с тренером, тяжелой штангой более своего веса, интенсивными и прогрессирующими тренировками

Сергей Азаров

Постижение теории бодибилдинга и последующая пахота со стонами в тренажёрном зале.