Наталья Архарова

как хоть чуть-чуть накачать мышц?

Валерия Аникеева

заниматься фитнесом, можно дома, посмотрите видео в youtube

Анастасия Сорокина

Ты не поверишь.
Взять свою задницу и начинать работать над собой!! !

Наладь питание, обязательно дробное питание. Больше полезной и белковой пищи. И начать тренироваться. Для новичков нужно начинать НЕ сразу, а постепенно. Более обширно вам расскажет Денис Борисов, у него на канале ютубе, есть отдельные видео уроки для женщин.

Меньше слов, больше дело.

Удачи, мой юный друг.

Димон

хоть чуть-чуть их качать, больше никак

Ольга Тюленева

начать что-то делать

Женя Пестова

Хоть раз сходить в спорт зал

Maksim Makarov

Физическими упражнениями.

Александра Журавлева

в качалке, с тренером, со шангой!

Эдуард Хуснутдинов

отжимайся и подтягивайся

Veronika Gagarina

для того чтобы хоть чуть чуть подкачать, нужно серьезно качаться От маленьких нагрузок мышцы не испытывают стресса, и поэтому они (мышцы) не видят никого повода увеличиваться