Дмитрий

Как накачать мышцы рук в 14 лет

Саша Макаров

на руках ходи. в школу, домой, в магазин, гулять. накачаешь.

Олег

Ты наверное в дутой желетке постоянно ходишь, под ней не видно торса, а вот с руками облом их нужно подкачать? Запомни, дерево растет не с веток, а стебеля

Farid Kurbanov

Также как и в 18 и в 21 ив 35...

Сергей Белый

приседай плюс становая.

Резеда

даже говорить не буду))))

Ок
Оксана

также как и в 50лет.. . вариантов не особо много
думай сам как ты хочешь это зделать, можно подтягиваться отжиматься на брусьях, отжиматься от пола, или просто начать ходить в качалку и там всё раскажет тренер.

Сергей Сафонов

Негармонично смотря при мощном торсе?
Такого не бывает. . так же, как и не бывает массивных рук при дрыщовом торсе. .

Алёна Базаргулова

Пищи в интернете книгу Джо Вейдера

Дмитрий Гаврилов

Жим лежа и подтяние штанги на бицепс
отжимание от пола подтягивание

Алексей Анищенко

Отжимания и подтягивания не более, штангу вообще не трогай, кости еще слабые подожди до 18

Сайами Накамура

Если ты решил качаться, то запомни до 16 главное это "накачка" мозгов!
А физическая активность должна быть разнообразной.

Darina Cocaine

На турниках качайся. В таком раннем возрасте железом лутьше не качаться!