Иван

Как накачать мышц рук?

Помогите подруга в 6 классе и не умеет отжиматься хочет научиться . Поднимает одной рукой гирю до 7 кг .

Рыжая Пушистая

упорным трудом

Ан
Анастасия

Гири поднимать: ) железо)))

Лена Очеретная

пора ей начинать приводить себя в форму просто тренировками.. .
Любыми, брать гантельки по 2 кг и не выпускать их из рук минут по 15, отдохнуть и снова, бег, попытки висеть на турниках и попытки отжиматься, потому что если она не может отжаться даже раз 5 это совсем плохое общее состояние выносливости и силы.. .
отжимания это грубо говоря жим лежа половины своего веса (наоборот) , если она этого не может, совсем слабенькая.
Для сравнения я в 7 лет гирю 8 кг поднимал

Людмила Пронина

ни одну мышцу накачать по отдельности накачать не получится! если качать то надо прокачивать все группы мышц! и только в этом случае будет результат...

Юлия Синицина

синди кроуфорд (секрет идеальной фигуры, как достичь совершенства, новое измерение) -с 1 кг гантелей