Павел К

лучшее упражнение для накачки бицепса? занимаюсь в тренажерном зале, так что предлагайте любые

Ванюшка

Одним упражнением лучше не ограничиваться. Сгибание рук с гантелями держа их хватом снизу, хватом сверху, "молоток",подъем штанги разным по ширине хватом... упражнений полно. Работать должен только бицепс, никаких движений корпусом. И обязательный стретчинг.

Любовь Козлова

штанга на бицепс и гантели поднимать на бицепс

Вася Пупкин

Сгибание штанги стоя, молотки, можно еще на скотта поделать с гантельками, бицепс со спиной качать норм, тогда вообще забивать будут хорошо

Оля Суслова

Любое Качать надо раз в неделю Достаточно одного, два -это ладно, три упражнения -много Ибо: бицепс работают и в других упражнениях (тяги, подтягивания и прочее)

Леонид Беляев

Их много. Сгибание руки с гантелеями сидя/стоя на бицепс, штанга бицепс...