Arman

Не могу сделать более шести повторений в упражнениях на бицепс, что делать ?

Даже с меньшими весами чем раньше не могу сделать, бицепс тренирую после спины

Сергей Степанов

о прикольно, а смысл? у вас спина выгребет весь тестостерон из крови и что вы будете после этого качать и сколько абсолютно неважно.

Mister X

упражнения на спину нагружают бицепс и в нем нет свежести.

Андрей Земсков

а больше и не обязательно) при работе на массу 6 повторений достаточно

Анатолий Павлович

возможна ошибка в упражнениях на спину. Старайся все тяги делать спиной, тогда не будет так сильно нагружаться бицепс. Или выдели на спину одтельный день, а бицепс подключи к другой мышечной группе.