Валерия Боровикова

какие упражнения с гантелями надо делать чтобы накачивать трицепсы, бицепсы и прес ?

Ланда Плиева

Нужно делать базу, чтобы был результат.

Инна Зламан

Одними гантелями не накачаешь, особенно если веса фиксированы. Иди в тренажерный зал. Занимайся со штангой и делай базовые упражнения с соблюдением прогрессии нагрузок и правильной техники. Не забывай про сбалансированное высококалорийное питание и хороший сон. Читай больше литературы по питанию, физиологии, тренировочных процессах и т. д. и успех будет не за горами.

Натали Петруня

бицепс- подъем на бицепс стоя с супинацией кисти, хаммер
трицепс- подъем гантели из-за головы, отжимания на брусьях (корпус вперёд не отклоняется) , отжимания от скамьи ( спиной к скамье)
пресс- подьем корпуса на наклонной скамье, подъём ног на брусьях (до угла в 90 градусов)

это основные упражнения, есть ещё множество, но они как правило частные вариации этих базовых упражнений

Иг
Игорь

Есть такая поговорка - хочешь накачать бицепц - приседай. Так что нужно качать все группы мышц в качалке, чтобы был результат. А упражнения: Подъемы гантелей на бицепц стоя, концентрированный подъем на бицепц (ну это сидя одной рукой) . Подъем одной гантели из за головы стоя, французкий жим гантелями. Пресс скручивания

Максим Драпов

Гантелями одни руки и пресс не накачаешь. Присед, становая и жим делают тело.