Евгений Бардюк

Занимаюсь Бодибилдингом вот программа Вт: Грудь-Спина Чт: Бицепс трицепс Сб: Плечи ноги (Норм? или ...

Занимаюсь 3 раза в неделю ...

Кристина (Горохова)

Грудь - трицепс
пучки дельт - бедра
спина - бицепс

грудь - спина просто бред, во первых сложные и тяжелые упражнения надо делать, во вторых 2 группы крупных за раз ты нормально не прокачаешь, тупо сил не хватит нормальные веса брать. и упражнения получиться много, порядка 7-8

Сергкй

Ломай меня полностью. Полностью ломай. Полностью ломай. Ломай меня полностью.

Ольга Таратухина

Ну лично я не сторонник большие группы друг с другом тренировать...