Ирина Котлыбулатова

Составьте пожалуйста упражнения + комюинированные упражнения на грудь+трицепс; спина+бицепс; ноги+плечи.

+ ко всему я делаю по одному упражнению к каждой группе мышц в день когда их не нада... пример: грудь+трицепс - ноги+плечи+бицепс +спина.. но такие легенькие упражнени... правильно ли делаю*?)

Nastena

турник брусья подойдут если конечно с весом делать ) а вот ноги только штанга или бег в жилете с весами )