Антон Суворов

Как вам такая программа занятий в спортзале.Если че не так пишите! Плечи,Трицепс,Бицепс,Пресс Грудь,Спина,Ноги,Пресс

ну или предложи свою программу..я уже 4-5 месяцев занимаюсь..просто противно смотреть на нынешнее поколение мне стыдно!!! раньше в выходной день сам не против бутылочку другую пивка жахнут...хватит лирики!!))ответите же на мой вопрос!!!

Нюша Ф.

ты что, братишка, это не программа. это ты просто перечислил группы мышц. где же тут программа? напиши мне на почту сейчас, а я тебе вечером напишу программу. напиши сейчас, чтобы я не забыл. просто времени нет сейчас. сам занимаюсь 7 лет

Артак Чибухчян

вот тебе программу на основе базовых упрожнений

Программа тренировок на 3 дня

День 1- грудь, плечи, бицепс

Грудь: 1) жим лёжа на горизонтальной скамье 3-4 сета по10-12 повторений
2) жим лёжа на скамье с наклоном в низ 3-4 сета по 10 повторений

Плечи: 1) жим гантелей сидя на скамье 3-4 сета по 6-10 повторений
2) жим штанги из-за шеи сидя на скамье 4 сета по 6-10 повторений
3) тяга штанги к под бородку 3 сета по 8-12 повторений

Бицепс: 1) подъём штанги на бицепс 3-4 сета по 6-10 повторений
2) попеременный подъём гантелей сидя на скамье 2 сета до отказа
3) молоток 3 сета по 6-10 повторений

День 2- ноги, предплечья, пресс

Ноги: 1) присед со штангой на спине 4 сета по 6-10 повторений
2) попеременные вставание на носки 3 сета до отказа

Предплечья: 1) подъём штанги на бицепс обратным хватом 3 сета по 8-12 повторений
2) сгибания штанги в запястьях сидя на скамье 2-3 сета по 6-10 повторений

Пресс: 1) скручивания на скамье с наклоном в низ 3 сета по 15-25 повторений
2) поднятия ног на горизонтальной скамье 3 сета по 12-15 повторений

День 3- спина, трицепс

Спина: 1) Тяга штанги в наклоне 3-4 сета по 8-10 повторений
2) Шраги со штангой 2-3 сета по 8-10 повторений
3) Гипер экстензия 3-4 сета по 8-10 повторений

Трицепс: 1) отжимания от скамьи 2 сета до отказа
2) отжимания в брусьях 2-3 сета по 6-10 повторений