Марианна Смирнова

как надо роспридилить Я качаю бицепс трицепс предплечья грудь занимаюсь каждий день. Хочу делать по 2упражнения помогит.

Анастасия Лебедева

Сам-то хоть понял?

Яна Олейник

русский выучи сначала

Александр

Для полноты картины не хватает ещё упражнений на спину и ноги.. .
Обычно делают парами:
1. грудь, бицепс
2. спина, трицепс
3. плечи, ноги
каждый день наверное не стоит, мышцы не будут успевать восстановится, а вот через день, нормально.. . например, в понедельник два упражнения, затем среда и пятница.. . И какждое упражнение будет получатся в определенный день, то есть недельный цикл...