Roza A.

Можно тренировать одну группу мышц (спина, бицепс) , если болит друрая (грудь, трицепс)?

после первой тренировки (прошло 2 дня) на группу мышц грудь трицепс испытываю сильную креатуру, будет ли правильно если я начну тренировку спины и трицепса, это не повлияет на восстановления?

Сергей М

Не желательно тренить мышцы, которые еще не получили сверхвосстановление (не касается совсем новичков) . Пока одна мышечная группа восстанавливается, тренируют другую мышечную группу.
Попробуй вот этот сплит на 3 дня в неделю.
Грудь, трицепс.
Спина, Бицепс.
Ноги, плечи.
Только базовые упражнения по 6-12 повторений, отдых между подходами 1-2 мин, если тренируешься для набора мышечной массы.

Александр Shulbert

Можно, конечно. Это же другая группа.

Ве
Вероника

низя, помрешь!

Жолчубек Дюшембиев

нельзя разомнись-прогони кровь и все пока не востановишся! одну мыщечную группу тренируй раз в неделю! бицепс вместе со спиной большая ошибка! лучше спина-грудь вместе и руки-бицепс -трицепс на одной тренировке

Даша Богданова

не стоит - дождись полного восстановления, иначе "помрет" бицепс. В упражнениях на спину активно участвует сгибатель (бицепс) - практически все упражнения тяговые. Тренируй бицепс со спиной, а трицепс с грудью.

алекс, два базовых упражнения в один день - большой перебор....