Тимон

не растет трицепс-бицепс, рука заглохла, чё делать?

так, силовые на раз
становая тяга 205 кг
жим 130 кг
присед 180 кг
вес 81-82 кг, рост 180 см, рука 37,5 см
стаж 1 год, возраст 19
лютое химло

грудь-трицепс
пулловер*3(разминка)
1.жим лежа классический (активно работает трицепс) 4*6-12 повторений
2.жим гантелей лежа 45(не разгибать руки до конца) 3*8 повторений + разводка 10-15 повторений
3.жим стоя 3*12-15
4.отжимания в упоре сзади 3*20-25 повторений
5.Жим лежа узким хватом 3*8-15 повторений
6.французский жим 3*8-10 повторений

ноги
1.присед классический 4*6-15 повторений
2.разгибания 6-15 повторений *3
сгибания 6-15 повторений
3."Ослик" 3*10-20 повторений
4.Жим стоя 4*6-12 повторений
5.тяга штанги к подбородку 3*12-15 повторений
шраги

спина-бицепс
1.становая тяга 4*5-12 повторений
2.тяга штанги в наклоне к прессу (свободный вес) 3*6-15 повторений
3.подтягивания
4.подъем штанги на бицепс 6-8 повторений *4 (с упором)
5.подъем гантелей на бицепс 6-8 повторений *3 (с супинацией) сидя
"молоток" 6-8 повторений

как не странно, но люто растут дельты, спина, икроножные, член, грудь и трапеция
а ни трицепс, ни бицепс не растут, ну никак

может попробовать спина-плечи и грудь-трицепс-бицепс
плечи в тренировках груди, может перенести со спиной?

Накип Д.

чета много упражнений) )
хотя при химии может и норма....

Деня

как говорит А. Шварценеггер
мышцы растут когда ты переступил болевой порог.

Андрей Носырев

Смени прогу к примеру на лифтерскую, сменить можно также количество повторений, сделай упор на прбитие веса именно в лифтерских упражнеий. Можно тупо жрать больше, отдыхать больше, жрать можно тоже как в нагрузке и читиговать и чередовать. А если правда что химик, то хрен знает, я еще только пытаюсь химии прикупит, а ока под химией практических знаний нет (( Ну а в общем циклы поизучай и нагрузочку поменяй.

Виктор

Выдели руки в отдельную тренировку и прогони суперсериями на антагонисты!

Анна Потапова

Попробуй грудь-бицепс, спина-трицепс, ноги-дельты, либо дельты с грудью и трицепсом. Восстановление будет лучше идти.

Just-Do It

попробуй руки бицепс трицепс трень в пятницу после ног и плечей в среду и спина грудь в понедельник!

Наталья Вега

У вас слишком много упражнений в днях на грудь-трицепс и ноги. Достаточно 4-5 всего. Заниматься нужно не более 1 часа.
Пересмотреть свой режим, убрать стрессы, если они есть, пересчитать сколько белка съедаете в день, нужно 2,5 гр. х на свой вес, как спите, сколько и когда ложитесь, техника выполнения упражнения, прогу тоже надо 1-2 раза в год корректировать или менять.

Ив
Иван

Прямо так и люто растут?
Особенно умиляет лютый рост икр
за 3 подхода в неделю