Наталья

Какая должна быть разница между трицепсом и бицепсом?

Если ощущение, что трицепс отстает (визуально).

Жим на трицепс сейчас 35 + гриф 20кг (4 подхода по 6-8 повт.).
Бицепс на скамье Скотта - (4 подхода по 6-8) с 1 гантелью 16-17кг.

После жима идет франц. жим, затем разгибания у блока.

Dmitry I

Трицепс - мышца гораздо больше бицепса, она создаёт визуальный эффект "банки".
Касательно веса...можно жим сменить на брусья с блинами +10 +20...,француза добавить...

Виктория Квеквескири

100%-это весь объем руки. Трицепс занимает 70% от всей руки т.е. трицепс по любому будет больше и выделяться больше.

Эдуард Хуснутдинов

У меня он и по весу упражнений отстаёт. Причём намного сильней чем у тебя.

Светлана Кособокова

Визуально сгибатель всегда больше разгибателя, поэтому не парься. по тренингу, ИМХО, два базовых на трицепс (жим и французский) - лишнее. Базовые чередуй, а к разгибанию на блоке добавь еще какую-нибудь изоляцию....