Елена Бобринева

Питание при наборе мышечной массы. Чем нужно питаться при наборе мышечной массы ?

Александр П

Посмотри этот ролик и сделай свои выводы как питаться. http://www.youtube.com/watch?v=z5dIOlu55Jo

Евгений Ниточкин

Протеин пей (в специализированных фитнес-магазинах продаётся) , ешь продукты, содержащие много белка - яйца, рыбу, орехи, горох, фасоль, сыр

Татьяна Фоменко

надо есть белок животного происхождения, и из расчета 2-3 грамма на килограмм, делай выводы, сколько у тебя килограмм умножаешь примерно на 3 грамма, выходит сумма сколько тебе надо есть белка в день, потом разделяешь эту сумму на 5-6 разовое питание и получается та сумма сколько тебе надо есть за одну порцию, за один присест за столом, по идее примерно надо за день есть белка 200-250 грамм

Иванна Горлач

творог, молоко, гречка, мясо - желательно куринные грудки, протеин, гейнер, креатин.

Алёна Валерьевна

да какой протэин ебать 🙂 попроси чтобы мама тебе пирожков штук 50 с картошкою налепит ) ну ещё 1 вариант (не оч. полезный) недельку посидеть в Макдональдсе - уж там братан ТЫ вес наберешь что мама Я ебу хахах )

Людмила Марченко

Вареные белки яичные ешь много и мясо.

Дмитрий Смирнов

мясом, рыбой, орехами.