Елена Зимина

программа питания для набора мышечной массы?

7:00.Завтрак.- 5 яичных белков, стакан овсянки,стакан зеленого чая.
10:30.--Кефир(930г) 1% или обезжиреный.
13:00.Обед--Куринная котлета(1шт), 100-150 грамм риса.
14-45---Кефир(930г) или творог(250г) кефир 1%, а если ем творог то 0.3% жирности..
17-45--Ужин-Две котлеты,Рис(100-150).
Потом тренеровка.После трени пью Протеиновый коктель.
20:00. Творог(250г)
как такая програма норм для набора массы и не появиться ли от нее у меня жира вместо мышечной массы)))И еще в 10:30 и в 14:45 что лучше пить кефир или есть творог( другое у меня есть не получаеться в это время)И котлеты я ем не каждый день(просто у меня обычно бывает 2 дня коклеты, 2 дня грудки куриные,два дня ежики, два дня лосось ( на пору) и так погругу!ну кароче оцените эту программу питания

Ла
Лариса

Все правильно делаешь, еще корректируй питание под себя!

Кр
Кристина

А овощи где?
Скудный, однобокий рацион