Махмуд Рахимов

Какое питание нужно для набора мышечной массы?

Девушка, занимаюсь спортом. Хочу набрать мышечную массу. Рост 165, все 52, мышцы небольшие имеются.

Степанов

Хавать пищу где много белка) Мясо, куриная грудка только шкурку не ешь)) и чечевицу кушай!!

Макс Синицын

углеводов минимум 2 г на кг веса, белка тоже минимум 2 г на кг. ешь каждые 3 часа, не пропускай. и тренировки должны быть тяжелыми, упор на базовые массонаборные упражнения (становая, присед, жим) . когда дойдешь в приседе до своего веса на плечах - вот тогда и будет о чем поговорить!

Ольга Новикова

углей 4-6гр вдвое, втрое больше чем белка требуется. обычное но нежирное и более частое 4-6 раз в день