Ольга Бурочкина

как правильно питаться, чтобы сбросить вес?

Татьяна* Sh*

Забыть про мучное.

Гайшута Сабитова

Ограничить потребление жиров, углеводов. Отказаться от мучного, сладкого, алкоголя (или хотя бы минимизировать). Питаться натуральными продуктами.

Елена Матюха

меньше жирниньким питатся,больше спортом заниматся

Инок |Moнолит|

часто но мало нужно питаться

Ел
Елышева

После еды, никогда не пейте чай со сладостями.

Марина Старчик

разнообразно
исключить простые углеводы, больше сложных
больше свежей зелени (салатов)
натуральных жиров бояться не стоит (сливочное и растительное масла, сало) , но потреблять в разумных количествах
выпечку выбросить
есть после 6-00 можно, но ужин не должен быть плотным

А Чутанов

Примерное меню правильного питания на завтрак:
Первый вариант. Небольшой кусочек мяса, порция риса и 200 г салата, чашка чая с лимоном, небольшой фрукт.
Второй вариант. Куриная грудка, посыпанная пармезаном, отварной картофель с зеленой фасолью, чашка чая с лимоном, небольшой фрукт.
Третий вариант. Омлет из двух яиц, хлебцы со злаками и зеленый салат, чашка травяного чая, небольшой фрукт
Перекус: несладкий фрукт или горсть орехов.

Правильные продукты питания на обед:
Первый вариант. Два хлебных тоста с постной рыбой, зеленый салат без заправки, минеральная вода с лимоном.
Второй вариант. Порция бурого риса с тушеными овощами, стакан мятного чая, небольшой фрукт.
Третий вариант. Отварное мясо, салат, тост, минеральная вода с лимоном.
Перекус: йогурт.

Правильное и здоровое питание на ужин:
Первый вариант. Тушеные овощи с тостом, стакан воды с лимоном.
Второй вариант. Творог обезжиренный 150 г, маленький фрукт, стакан воды.
Третий вариант. Вареная рыба с зеленым салатом, тост, стакан воды с лимоном.

Евгений Кравцов

но если жить и думать о том худеть или толстеть то крыша поедет