Данил Лихачёв

Как правильно питаться, чтобы не набирать вес?

Сколько советов существует по правильному питанию, множество систем, диет... Хотелось бы познакомится с проверенным личным опытом. Как сохранить фигуру на долгие годы

извиняюсь... познакомиться

Sergei Studenikin

Часто и понемногу это плохой совет.

На каждый кусок пищи вырабатывается инсулин и вы доведёте себя до сах. диабета.

Есть надо 3 раза в день и умеренно в зависимости от того что хотите добиться.

Ходить придётся полуголодной и не есть после 18 часов. Это трудно, но я уже 15 лет в весе 57 уг при росте 167 см.

Один день в неделю разгрузочный день на воде или на кефире.

Взвешиваться натощак утром.
Уходит при разгрузке 1 кг, но за неделю возвращается, таким образом вес стабилизируется на этой отметке.

Если проголодать для похудения, то не более 6 дней и на воде. Минералку пью, газированную. В ней СО2 в растворённом виде, надо для нормального давления, а оно у меня 120/80.

Кн
Кнопочка

Мой положительный опыт может быть для Вас негативным, каждый организм индивидуален. Удивительно, почему люди не понимают прописных истин! Если не знаете особенности своего организма, к врачу сходите, в конце концов!

Ма
Мария

Чисто мой опыт такой.
Я не пользовалась особыми диетами так как не люблю все эти порядки и т. д
ЕСли хочешь похудеть лучшее в этом спорт
хоть в спортзале (для начала например, тренер даст совет) , а потом можно и самой
видео уроков на ютубе хватит
и по утрам пробежки с зарядкой

ну и конечно же правильное питание само собой
Пить полтора-два литра воды в день и перед каждым приемом пищи 2 стакана обычной воды выпивать.
это улучшит обмен веществ и переедать не будете.
Сладкое не кушать.
Следить за калорийностью еды
И не кушать за 2 часа до сна

Василий Трофименко

Часто и по немногу!

Светлана Гунбина

нужно пить около 1,5-2 литров воды, не есть на ночь и не есть сладкое после 13 00.проверено!

Елена Бодрова

Готовить еду на пару\в духовке\отваривать\на гриле. Больше свежих продуктов, меньше полуфабрикатов.

Нуфер Евгений

Не мешать белки с углеводами. Разгрузочные дни.

Александр

Можно есть мало, но много.
Можно здоровое питание