Юльчик Марущак

Почему я так набираю вес ??

На завтрак съела 200 гр 2% творога (160 ккал) это в 8 утра ..
Потом ходила в спортзал на 2 часа где скидываю по 800 ккал !
В 16.00 поела немного суши и больше ничего весь день !
Вес с 50.5 кг повысился до 51.1! Почему? Я же нечего такого не съела ??

Валерия

Быть может вы набираете мышечную массу из-за занятий спортом

Алексей Сошин

Взвешивайся в одно и то же время утром после посещения туалета.

Елена Пахоменко

а в туалет по-большому ходила? некоторые за один раз по паре кг сбрасывают))

Вячеслав Павлов

Для определения ТОЧНОГО веса, взвешиваются ОДИН РАЗ В СУТКИ, утром после туалета ДО ЗАВТРАКА

Aigul Chonorova

в течение дня по организму бегают 1-2 кг, это съеденная пиша, каловые массы, вода итд

Екатерина

Посмотритись в зеркало если фигура стройнеет, а вес набирается может это мышцы, но вообще как вы описыли нельзя так есть только уром и ещё раз, есть нужно 5 раз в день маленькими порциями и не есть жареного и сладкого ( напитков сладких газированых не пить, кириешки не есть) И всёё!!

Екатерина Гореславская

В еде конечно ограничивать себя надо и следить за тем что ещь вообще. Я не хожу в спортзал давно - с 2001 года. Попробуй бегать на воздухе- на улице или в лесу или на садионе

Константин Жевнеров

питание должно быть регулярным и сбалансированным. если склонны к колебанию веса, ешьте 4 раза в день небольшими порциями. наиболее питательным должен быть завтрак и обед соответственно. тот рацион что вы описали, далек от оптимального. плюс вы не пишите сколько вы выпили и чего. и не менее важен полноценный сон. при занятии в зале и таком питании вы получите нарушение обмена веществ и наберете со временем вес бесповоротно. вносите корректировки и будет вам счастье.

Ма
Маша

взвешиваться нужно 1 раз в неделю, утром, после туалета, проконтролируйте свой вес так, а если он будет прибавляться, то скорее всего вы набираете мышечную массу, из-а занятий спортом)

Иван Марков

Жрать меньше надо !