Всеволод

Как не набирать вес летом?

Как только наступает лето- я поправляюсь, появляется тяга к чаю со сладким, обычной еды немного ем, а вот чай с конфетами часто. Как остановить желание к сладкому летом, чтобы не поправляться?

Олеся Пономарева

да вообще срать, лето это или зима.
сила воли в любое время года одинаковая! если не можете взять себя в руки, тоооо.... учитель любить себя пышечку летом.

Ekaterina Puryasova

ходить пешком быстро и много... по 30 минут...