Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как набрать вес? постоянно хочу есть, но вес не набирается

Ро
Роман

Попробуйте или белковая пища + спорт, при хорошем раскладе мышцы накачаться должны.
Или высокоуглеводная + лежание на диване. Тут жирочком можно заплыть.

Александра

Мышечный вес или жировой? Какой у тебя рост и вес? Задаю вопрос, так как хочу чтобы ты не совершил туже ошибку, что и я.
В принципе 1 1 уже ответил, только добавлю к первому пункту: помимо спорта (качалка больше подойдет) и белковой пищи добавь в рацион побольше клетчатки (овсянка - это лидер) .
Ко второму пункту: кушай перед сном сосиски, сардельки (содержат очень много скрытых жиров, а так же гормоны, от которых происходит нарушение обмена веществ, от чего все и жиреют) , прожаренные в микроволновке. И потом сгоняй жир в качалке, превращая его в мышечную массу. Только не бросай качалку.
Я раньше тоже мечтал набрать вес - набрал его в виде жира 10 кг, а сгонять его тяжелее чем набрать. Так, что советую выбрать только первый вариант более безопасный.

Марина Андреева

зависит от ген ещё, если родители худые, то вы толстым не будете.
ну да, кушайте побольше белков, углеводов.
и спортом занимайтесь, и всё будет океу, если ещё в McDonalds заходить) )

ДА
Денис Александрович

Обратитесь к эндокринологу, нужно проверить, как работает эндокринная система. Щитовидная железа, например.

Алла

во-первых, сходить к врачу.
во-вторых, смотри первое.
в-третьих, возможно это у тебя от бога не дано быть жирной, как мне уня-няя: 3

Анюта Бекасова

Это наверно у тебя глисты, когда глисты есть постоянно хочется. Купи Немозол убей глиста!