Маруся Жарова

хочу набрать вес помогите (((пожалуйста!!!!

Александр Алексенко

удачи в хотении.... но хотеть мало.... кароче скачиваеш таблицу калорийности, считаешь скоко калорий в день ешь.... не набирается вес - добавляешь еще 500..и т. к пока вес не начнет расти.... другого пути нет... обмен веществ, гены, щитовидка.... это все отмазки как из задницы, вес из воздуха не берется....

Алексей Жохов

Нужно просто есть перед сном

Марина Бакулина

надо больше кушать мяса, точнее кушать небольшими порциями но часто! 5-6- раз в день.

Алла

Набрать.... ХМ такое редко спрашивают. Сколько ты весиш?

Сергей Сазонов

сначала противопаразитарная программа, потом все остальное, иначе нет смысла.

Сергей Травин

Спротзал тебе в помощь и много белковой пищи

Дмитрий Ленивкин

делайте много перекусов, ешьте все, что хотите, ешьте чипсы, соки., колу, гамбургеры) короче все что нам нельзя)) везет тебе..)))))))