Дмитрий

Помогите как набрать вес

можете подсказать почему я не набираю вес я ем на ровне с мамой папой а всеровно худой куда еда девайться х... й его знает

Сайфулло Насридинов

ты еще молод, много двигаешься . Все просто значит ты тратишь больше чем ешь. А папа и мама возможно в офисе работают и у низ затрат энергетических почти нет. Пойди в спорт зал ешь богатую белком пищу. а вообще в молодом возрасте не стоит беспокоится а то потом будешь мечтать похудеть. это гораздо более серьезная проблема. я в 26 лет весил 76 кг. сейчас 32 и вес 105 и это стремно. . много сил трачу чтобы похудеть