Жа
Жанна

Помогите советом как набрать вес

Мне 17 и при росте 168 мой вес ~50 кг не больше (вот такой вот я дрищ-каратышка:) . ОЧЕНЬ ХОЧУ НАБРАТЬ ВЕС (мышечную массу соответсвенно ну или просто, тупо, хоть немного быть толстым) . Жру в два раза больше обычного, но пока без изменений в весе. Жду ваших советов и диет, буду благодарен)

Александр Буст

Ну 50 кг далековато до истощения. Вот только жир набирать не стоит- толстый слабак еще ущербнее чем дрищ. Иди в качалку. Мотивацию себе ищи перебороть лень. Вот тебе 17 лет, а ты сколько раз подтянуться на турнике сможешь? Я в свои 39 могу 25 раз подтянуться при росте 165 и весе 77 кг.

Митя Львов

иди в макдак, я тоже коротышка и дрищь

Сергей Мельбман

Есть, есть и еще раз есть)

Александр Луковенков

ешь каждые 2-3 часа

Азизбек Халилов

Больше ешь, ходи на спорт.. а ещё лучше ешь калории

Вирус Касперского

парень, в качалку сходи, месяц походишь регулярно, изменения на лицо будут)

Гена

качаться!
были бы кости-мясо нарастет!

Алёна Ручкина

Жри больше, двигайся меньше. Ненавижу тебя. Нельзя такие вопросы спрашивать.

Сергей В

Ешь белков побольше, орехи например яишницу кашу пото на тренировки запишись

Ivan Kirichek

Жрать надо меньше.

Наталья Каминская

лет через двадцать глядя в зеркало на пузо будешь думать-какой я дурак был молодой!