Иван Асташов

как можно набрать вес!

может какие нибудь таблетки?? ? увеличивающие вес? может они заставляют человека подойти к холодильнику???

Ан
Анна

По моим наблюдениям, полнеют те, кто живёт за чужой счёт.
(Скажем, зарабатывает 10 000, а живёт на 15 000).
Ваш покорный слуга съедает полведра в день, но при росте 175 см весит 74-76 кг.

Karisha Akopyan

Жраааать!!

Екатерина Сёмина

нужно сбалансировать свое питание по белкам, жирам и углеводам, далее определить то количество калорий которое вам позволяет держать вес на одном уровне. далее слегка повысить калорийность примерно на 5-10% и посмотреть результат через неделю- полторы. если вес не растет, прибавить еще 3-5 %.
2 -3 силовые тренировки (даже в домашних условиях) проводить обязательно!

Марьяна

если у вас нет ферментов, значит еду все равно переваривать нечем, вот ваш организм и не перегружает себя шлаками, которые все толстяки носят на себе в жировых тканях. Пищеварительная формула заставить вас набрать вес, но еду из холодильника лучше не есть... Ешите живую еду с энергией солнца: салаты, орехи, каши, фрукты. Спирулину пропейте месяц.

Оксана Иванова

Нужно увеличить в рационе каллорийных блюд, стараться кушать жареное, мучное, жирное.

Анна Павлова

Ложись лучше всего в больницу и там набереш )

Ка
Катюша

гамбургеры