Серега Хасанов

как набрать вес? какие продукты помогают набрать вес?

Светлана Абанина

Мясо, кура, рыба.
картофель, крупы, масло сливочное, подсолнечное.

Сначала надо установить причину. Это может быть глистная инвазия.
Тогда кормите паразитов и вес не сможете набрать.

Прочтите здесь : http://www.predtechy.ru/interestingmethods/1704/

Марк

Смотря какой. Общий или мышечная масса. Общий-все подряд молоти с булочками, а мышца-больше белка

Артём

Ешь и веди сидячий образ жизни.

Наталья Катина

Хлеб с майонезом ( майзонеза побольше) кока-колой запивай, потом гамбургеры всякие, есть как можно больше, и ниче не делать сидеть дома и ЕСТЬ! ! майонеза побольше клади все с майонезом ешь

В*
Валерия *******

Главная - Anabolic portal - препораты

Алексей Х

в макдональс ходи, быстро потолстеешь

Дмитрий С.

самогон и сало....