Юрий Волков

как набрать вес?? ? "Кушать больше" не помогает!!!

Светлана Павлова

Не помогает потому, что кормишь глистов - паразитов.

Или истощегна диетами до предела.

Дмитрий Гаврилов

съедай 4000ккал

Антон Кожица

сходите изначально к эндокринологу)) ) он назначит все необходимые анализы, с результатами которых, в дальнейшем, будут определены причины худобы.... худоба, равно как и полнота это результат работы эндокринной системы, либо генетическая предрасположенность, с которой нечего уже не поделать)

Олег

Я консультант по сбалансированному питанию и помогаю тем кто хочет заняться своим здоровьем или фигурой, с помощью сбалансированного клеточного питания. Как считаешь тебе или твоим близким, это будет интересно?