Катя Манойлина

Какие продукты помогают набрать вес быстро?

Леночка Шенина

Opinion Nutrition Serious Mass gainer - самый лучший гейнер для набора массы! советую!

Ма
Мария

Никакие.
Существует в мед. сфере такое понятие: "Дисплазия соедиительной ткани".

Юлия Прохорова

сахар крахмал и мясо

Николай Ратушняк

Каши с утра хороши, но тогда не в диетическом варианте тарелочку, а тарелку бахнуть надо, довольно калорийны бананы, перебарщивать не надо 3 в день норм, яйца, но тут тоже нужно меру знать 2-3 хватит и прочее, можете глянуть по таблицам калорийности
Почему не фастфуд с булочками?

Чаще всего люди путают калорийную и вредную еду, ты поправишься, но видоооон (( Эта еда уродует людей. Еще кусок батона норм, а гамбургер будешь страшный