Дмитрий Кондраков

Как набрать вес как можно быстрее и больше???

Владимир Прядкин

Много жрать и спать... Мне б такие проблемы...

Татьяна Сокальская

Пей гейнер. Побольше шоколадок и жрачки с макдональдса.

Иван Петухов

Качайся и ешь) но никогда в жизни не слушай придурков, которые советуют пропить дрожжи. (очень худая моя знакомая решила их пропить-и теперь огромная, и вес не уходит ни каким способом на протяжение уже много лет) Качайся на массу и будет все прекрасно

Далер Джабаров

Больше белковой пищи и физических нагрузок, чтобы масса была мышечной.

Га
Галина

много кушать и лежать

Леонид Неповинных

ешь как можно больше жирненького и лежи пусть жирок завязывается. мммм.... кайф