Толян

Как быстро набрать нужный вес?

Я очень худая... И возможно если не поправлюсь на 15 кг в течении хотя бы 3 месяцев это может дойти до анорексии.

Надюша

Ешь почаще и в больших количествах 🙂

Любовь Арипова

Дарья вы с этим ничего не сделаете если вы худая от природы а не искусственно худели то ничего не изменишь. Я всю жизнь пытаюсь поправиться, и у каких только диетологов я не была и чего мне только не приписывали при том, что я сама с медициной на "ТЫ", напишите мне на почту ваш возраст, рост, вес...