Елизавета Фролова

Как быстро набрать вес?

Какие высококаллорийные продукты надо есть, чтобы не вредно и после них часто не бегать по бальшому в туалет

Ольга Гуляева

Люди вы такие долбоебы

жри булки, сладости, колбасу на ночь.. . такие глупые люди должны вымирать естественным отбором.

Будешь есть эту хрень - здоровым никогда не будешь.

Ешь нормальную высококаллорийную еду: пасту, орехи (не злоупотреблять) , сыр, йогурты жирные, мясо, творог жирный, каши, некоторые виды рыбы,

Бектур Карасартов

Жрать мясо и сладости всякие

Se
Sergey

Бутерброд с колбасой на ночь

Артём Передумов

питайся калорийными продуктами. Попробуй гейнер (используется бодибилдерами) . Довольно хорошо набирает массу. А если не качаться, то просто вес

Ир
Ирина

Булочки и разную сдобу.

Ирина Мышак

Как ты понимаешь поправится, набрать тупо жир который останется с тобой на всю жизнь. Мышечную массу просто от обжорства не наберешь.

Анна Аверина

пиво с сырыми яйцами+сметана с сахаром

Дима Пилипчук

Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.