A Sh

Как набрать вес? какие продукты в этом помогут?

я худенькая очень, мне это не нравится.. да и парням, я думаю, не понравится худенькая девушка.

Анна Винтер, вы ошибаетесь, глистов не имеется в моем организме

Виктория Опря

Для начала нужно вывести глистов, а потом уже питаться усиленно и меньше тратить каллорий.

Михаил Убирия

Углеводсодержащие продукты повышают вес. Это - сладости, каши, сахар, и прочее. А лучше, все же питаться рационально. Для этого нужна консультация диетолога - врача и программа повышения веса.

Дмитрий Титов

Если не заниматься физкультурой, не в коня корм будет.

Юля Izuminka

кушайте макароны перед сном в течении месяца результат не заставит себя ждать

Алексей Юрков

шоколадки. булки. каши . особенно вечером)

Эдвард Гладкий

Согласен. Макароны, всякие вермешели. от мучного у меня большой зад. Хоть и я парень.

Дмитрий Чубов

Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.
Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале.
И МирСоветов еще раз напоминает: если, несмотря на все ваши старания, вес никак не увеличивается, это серьезный повод обратиться к врачу!