Вячеслав Юрьевич

Как набрать вес, какие самые калорийные продукты стоит есть?

Может ли худоба, если вес не наберёться навредить в будущем (при беременности или при родах)?

Nur Smanaliev

пиво со сметаной

Ася

вес в жирах или в мясе? лол

Дана

вес человека оправдан - если он качествен.. нет смысла весть на 10 кг больше если эти 10 кг только жир.... это только минус....

Ан
Анюта

все зависит от вашего типа тела, но набрать то вес легко
. Ходите в фастфуде там помогут вес набрать. Но такие вопросы надо решать с диетологом.