Дима Коломойцев

подскажите как набрать вес, ем много и калорийно, никакого результата

Дулат

ретаболил, его может выписать врач, ето лекарство применяемое при лечении дистрофии.

Людмила Макеева

Ешь пирожки и булочки. Ешь калорийно прямо перед сном. Поела и спать. Причем ешь что то жареное (картошку с мясом) . Сладкое ешь. (булочки со сгущенкой) . И результат обеспечен.

Фаина Эдильбаева

Может сначала анализы сдать? Вдруг у вас полипы или лямблии или острицы и причина в этом?