Елена Матюха

Какие продукты помогают набрать вес?

На
Надежда

всё кроме овощей и фруктов-мучное, мясо, сладкое

Ан
Антон

калоризатор. ру - составьте индивидуальное меню и набирайте вес правильно. Ну и спорт, конечно же.

Роман Бриленко

шоколад, мучное, жирное,

Виктория Ч

Да мучные, блин, и кондитерские

Ирина Андреева

Всё жирное сладкое и мучное. И меньше двигаться: только есть и лежать!

Александр Романцов

Продукты с большим гликемическим индексом - картофель, свекла, марковь, пшеница (манка, хлеб) , все сладкое с хахарозой (глюкоза не даст поправиться). Мясо не является продуктом для набора веса (это волокнистый продукт, на переработку которого организм тратит кучу калорий)

Варя Круглова

Есть продукты, которые помогают набирать ЖИР
Есть продукты, которые помогают накапливать ВОДУ
На этот счет советов будет много. Фаст-фуд с пивасиком - и вуалая! Вы в категории тяжеловесов.
Можете намеренно испортить углеводный обмен или гормоны - и тоже в считанные месяцы наберете "вес"

А если вы хотите набрать гармоничную массу тела - то нужно здоровое полноценное питание, построено ЛИЧНО под ВАС. Как минимум, нужно знать ваш пол, возраст, образ жизни. Тогда будет польза без вреда здоровью

Эдуард Солод

Калорийные.

Мария Анисимова

манная каша
жирная сметана
орехи

Tima

мучное, бананы