Юлия

Какие продукты помогают набрать жировую массу?

Наталья Нерчу

Ко всему сказанному добавлю, что все манипуляции с весом во многом зависят от образа жизни. Жир это запас воды и энергии в организме (как и у верблюда) ) ) ) . Поэтому к углеводно-жировой диете вам нужно ещё подружиться с диваном и водой.
И так.
1) Углеводы - всё сладкое независимо от источника. Сладости, пироженки, фрукты (авитаминоз в наши планы не входит) , картошка во всех видах, макароны. Чай с сахаром (ни грамма ничего путного кроме сахарозы) ) ) , фруктовые соки.
2) Жиры - жареное, подливы, тушения с жирком, сало, жареная свинина, очень жирная рыба - пангассиус, крупный карп. Очень хорошо майонез во все блюда и вприкуску с чаем.

3) Вода. Таадам! - Селёдка солёная. Селёдка жирная и солёная, а соль задерживает в организме массу воды. Ещё хороши солёные огурчики. Организму не нужна будет вода - он не будет тратить жир.

4) Не двигаться! Руки вверх! Ноги шире плеч!
Вот так в положении морской звезды плюхаемся после еды на диван. Почему советуют бегать именно по утрам? Потому, что в крови самый низкий уровень глюкозы и во время нагрузки организм подключает запасы.
Значит никаких белковых продуктов на ночь и утром! ! Только в обед - кефиры, мясо и прочее творожное, фасоль в жирной подливе. А на ужин сладкое, масляное и заесть бананами. Можно сальца солёненького. На утро сладкие напитки и бутеры со сдобной булочкой и маслом и больше - завтрак съешь сам.

Вот так вы за очень короткое время получите требуемую жировую массу. Ну и вместе с ней начальные признаки сахарного диабета, заболевания сосудов и гипертонию. А как вы хотели? ))))

Артём Поляков

сочетание белков жиров и углеводов.
пирожные. тортики. паста с мясными соусами. пельмени манты и т. д. и т. п.
и двигаться поменьше.

на руси для невесты считалось пороком если она была худая-не дородна-не красива, замуж не возьмут. таких девушек мамаши укладывали на перины и откармливали сдобными жирными пирогами с медом и сливками.

Алексей Поляруш

"ЛЮЮБЛЮ Я МАКАРОНЫ, ХОТЬ ГОВОРЯТ ОНИ МЕНЯ ПОГУБЯТ... "

ДА
Диля Абдиева

Картошка с молоком и мясом

Витаминка

Продукты жирные, но главное - минимум движения.

Наталья Белякова

майонез, колбасы, кетчупы

Алла Пылаева

сгущенка. торты. макароны, майонез и т п.

Даша Тарева

побольше лежать. еду лучше заказывать из макдака))