Анна Яновская

Как набрать вес не кушав мясо?

Дело в том, что мясо/рыбу вообще не люблю, не нравится мне его вкус, но всякие котлетки (особенно домашние ), сосиски, пельмени это я нормально кушаю!

Руслан Москалев

кушай кашу с маслом

Павел Бодров

приятного аппетита

Sergej Ustinov

калории не в мясе, а в растительной пище

Сергей Денисов

кушать мясо нужно и полезно!!!!

Алексей Клочков

Кушай побольше мучного и жирной пищи: супчики, котлетки, пережарочки

Юрий Носиков

Чем котлета не мясо?
ешьте больше жирной, калорийной пищи, сладкой.
отправитесь полюбому
даже если много двигаетесь и быстрый обмен веществ-повышение калорийности рациона и колличества пищи еще никому не давало шансов не поправиться
Можете также воспользоваться советами знаменитостей-шарли3 терон, джаред лето и др. Как они толстели для ролей обладая от природы неполными фигурами

Вячеслав Веселов

нормальные люди в твоем возрасте кушают перловку и растут очень быстро

Айжан Тыныбаева

Там где белки: творог, яйца, грибы, фасоль, лосось запеченный (не любишь?; )

Вика

Ты кушаешь или жрёшь ?