Константин Сеткин

Все тут похудеть хотят, а янабоорот набрать вес. Как его набрать? Не знаю ем все. Но почему то не набираю?

На 1 кг набрала всего. Рост 1,56,вес 39

Александр Сёмин

Займись спортом требующим большой отдачи физических сил при небольшой интенсивности сокращения мышц. Будешь много хотеть есть, при этом относительно мало двигаться. А вообще для начала проверься на глистов 🙂

Марина Петракова

кроме как много есть, нужна большая физ-ка\ нагрузка регулярно. например тренажерный зал. Потом приходи, ешь макароны с мясом с айонезом с булкой, зашлифовывай пивом и ложись спать, чтоб энерги я не тратитлась

Иван Шилович

Сначала надо провериться на глисты. Я не шучу и не прикалываюсь, абсолютно серьёзно. Потом уже делать какие-то выводы.

Александр Богнат

Мне бы так, а я на жёсткой диете... А есть хочется, до слёз, особенно мяса жаренного)

Тельман Azeri

Пройти курс с чаем Протофит . Потом добавить к пище Протеиновую смесь Формула3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Ясинская

а годиков сколько . Може вас интересует не вес а мышечная масса карсет мышечн фигура ( не жир -вес ). пишите опыт работы 15 лет помогаю скоректировать фигуру вес и здоровье . ( кстати есть личный опыт +18 кг - 15 ле назад )вес держится -здоровье классное