Ирина Званецкая

Что делать, если набираю вес, хоть и не ем после 18?

Я две недели занимаюсь на велотренажере, делаю упражнения ног, и не ем после 18, но очень сильно набрала вес, за две недели почти 2 кг, да и параметры стали больше. Подскажите, что делать?
P.S. мало есть не предлагать.

Я ем мало, 4-5 раз в день, но после 18 только воду, раньше всегда помогало, и вес уходил быстро, а сейчас наоборот.

Я ем не больше 1500 калорий, и ем только домашнюю пищу, не более 100-200 гр за раз, и не жареное. сладости только утром и то пару печенек.

Николай Боронин

Это почему не предлагать?
Ты слишком много ешь.

Илья Белорус

бегать или плавать много, скакалка мин по 20.

Екатерина Сизова

Тут 2 варианта, либо много ешь и от переизбытка ккал организм откладывает жир. Либо наоборот слишком мало ешь, замедляется метаболизм и организм при любой возможности копит энергию в виде жира. Считай ккал, больше никак. К примеру, если вам нужно для поддержания веса 1700 ккал, то при 1200 вы просто начнете толстеть. Отнимите от суточной нормы ккал 20% и придерживайтесь этого. И кушайте после 18:00. Сами подумайте, едите мало, да еще и после 18:00 не кушаете. Вы просто 12-15 часов ходите голодная! От того и вес набирается, это стресс для организма. Что бы худеть, нужно ЕСТЬ! (как бы парадоксально это не звучало)

Ксюша Становова

Так потому и набрали, что питаетесь нерационально. Организм будет запасать. Не есть после 18 - ВРЕДНО. Читайте больше о здоровом и правильном питании.

Светлана Белозёрова

😑 Милашка. я тебе так скажу ты многовато ешь . И по этому организм запасает часть жира.

Любовь

..2 кг это очень много? ) ...

Екатерина Иванова

надо заменить углеводы и крахмал-жиром. тогда вес пойдет вниз. то есть к примеру-кашу. заменить стаканом сметаны. картошку-куском сала или масла.

Любовь Минаева

Точно мало?
Я всегда в таких ситуациях "прописываю" дневник питания. Себя ни в чем не ограничиваешь, кушаешь как раньше, но пишешь. Самое сложное - быть откровенной с собой. И ДА! Тот маленький стаканчик колы тоже считается! Если будешь до конца откровенна с собой, то дневник должен показать эти самые лишние и незамеченные 3 леденца и 2 мороженных)
Ну если и дневник покажет, что мало тогда уже искать причину дальше

Антон

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту