Дмитрий Крутиков

Вопрос к знатокам - Ем много, а вес не набирается, наоборот понемногу снижается.

23 года, рост ~160 см, вес на данный момент 42 кг.
Еще где-то чуть более полугода назад весила 44.

Ем 2 раза в день, еда калорийная (ну там, макарошки, картошка, мясо, супы всякие и т. д. , обычная еда, короче) + всякие хлебобулочные перекусы.

Взвешиваюсь 3 раза в день: утром - 42-41 кг, в теч. дня - 43,5 (после еды) и снова 42 после нескольких часов, вечером стабильно 42. Метаболизм обычный.

С чем это все может быть связано?

Нужно ли валить к дохтуру?

Или какие-нибудь анализы сдать?

Это не глисты. Недавно проходила мед. осмотр - ничего подобного найдено не было.

Елизавета Тальте

может глисты..

Дмитрий Хрюстов

Не надо толстеть.

Юл
Юлия

живот болит после еды?

Людмила Марченко

ахахахах 42 кг,... человек который много ест 40 кг весить не может.... дохтор тут не поможет.... ешь больше....

Станислав Гержот

Ну 2 раза в день это не серьёзно, я хоть сам худой но не 40 кг, попробуй питаться в любое свободное время. Дело скорее всего в метаболизме, не обязательно толстеть ты же девушка, подкачайся чуть-чуть и будет прекрасное тело.