Анна Шикова

Набираю вес. Как быть?

Занимаюсь физическими упражнениями 1,5 часа каждый день, но стоит один день пропустить, набираю сразу 2-3 кг. У меня наследственная склонность к полноте и диет я никаких не соблюдаю. Только режим питания.
Как с этим бороться?

Елена Андреева

Диет и не надо соблюдать. Диета это ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Ешьте всё, но накладывайте не в тарелку, а в блюдце.

Упражнения не помогут, если будете есть после 18 часов и объедаться.

Делайте один день в неделю разгрузочный на воде или кефире (1 бутылка) .
Уходит 1 кг.

Данила Лесовников

Побольше двигатся - и не только физические упражнения. Если живете в городе - лифтом не пользоваться, на работу - с работы пешком, магазины всякие - тоже самое, набрали побольше в пакеты - и мелкими перебешками до дома)))

Людмила Климанова

может сдать анализы на гормоны, потом на гормоны щитовидки, возможно в этом проблема

Nikita Milanovsky

Больше секса меньше еды совет для всех будут нагрузки не будет веса

Дарья Кузьмичёва

Не трындите, это невозможно. Вы сильно утрируете или врете.

Ел
Елена

Значит, ты просто жрёшь, как слон.
Вёдрами.

Лариса Коршунова

Что ж Вы так себя насилуете.
Упражнения помогут мало, если продолжать неправильно питаться. Более того, упражнения в основном рассчитаны на раскачку обмена веществ, улучшение деятельности сердечно-сосудистой системы, своевременное подтягивание отвисающей во время похудения кожи.
А главное в похудении - как раз питание.
Поэтому важно соблюдать не то, чтобы диету в обычном понимании этого слова, но определенный режим питания и порции еды.
Питание должно быть дробным, 6-ти разовым. Порция еды - не более 250 грамм за один прием (включая жидкости)
Упор нужно делать на белковую пищу, углеводы и жиры сократить.
Источник углеводов для Вас это овощи, гречка и ограниченно - фрукты, белки - нежирное мясо, рыба, а также 1 яйцо в день, обезжиренные молочные продукты, жир - орехи, растительные масла.
Строго нельзя - изделия из белой муки, колбасы, жирное мясо, конфеты и сладости.