Антон Рожко

Не набираю вес

Здравствуйте. Мне 18 лет, в связи с учёбой переехал в другой город (не далеко от своего) к родным. За несколько месяцев потерял 10 кг. При росте метр 75. Было 70, сейчас 60.
Ем лучше чем дома и больше, правда двигаюсь больше (прохожу практику на стройке) Ментальное состояние в норме. Не понятно, почему так быстро уходит вес.. и какие анализы можно сдать?

Сергей Бережной

в таком возрасте недовес это нормально главное питайтесь хорошо

Детский Сад 2443

Это психологическое. Вернетесь домой - наберете.

Альбина

Ммм, некоторые жалуются из-за веса...