Лена Семичева

Много ем, но не набираю вес. В чем проблема? Много ем, но не набираю вес. В чем проблема?

Вячеслав Багаев

наберешь, всему свое время

Илья Королев

Чтобы пища усваивалась нужна физическая нагрузка. И не 1 час в зале, а 6-8 часов.

Роман Платонов

хм... возможно строение организма. у меня одногруппник такой, но есть старомодный ответ "глистов выведи")))

На
Наталья

проглистагонь .

Елизавета Тальте

В чем проблема. Консультация терапевта не помешает. Лишний вес вреден для организма.
Питайтесь более калорийно и часто и вообще любите себя, балуйте, чем-то вкусным и так постоянно, просто у вас, по какой-то причине, произошел гормональный сбой, востанавливается он не так быстро, как хотелось бы, поэтому не торопите время, все постепенно наладится, если будите постоянно следить за своим питанием, кстати, спортом заниматься тоже не лишнее, хотя бы пару раз в неделю по часу, улучшится обмен веществ, организм начнет более правильно работать, так же и мышечную массу тела сможете накачать.

Алексей Соляков

Во, блин, проблема! Мне бы ваши трудности.. .
Тут и еш немного и спортом занимаешся, а вес никуда не девается!

Катенька Кудинова

Главное-не много есть, па-питаться вовремя, по режиму. Знаю я вас-холериков, пока не сделаете работу-хрен за стол загонишь.

Михаил Швецов

хотите набрать вес. напишите мне подробнее, чтобы разобраться в причине