Душа Мега

Сижу на постоянной диете, если слезаю с неё набираю вес...

Не со всего конечно но набираю, с чего то быстрее с чего то медленее. Так вот сейчас короче приготовили колбаски жаренной так захотелось)) ) Что делать терпеть или съесть но потом кардио?
Если что занимаюсь на турнике вес это некак не сжигает просто держится на месте если правильно ем.

Наталья Катина

Диета "офигенная" поможет сбросить вес, а лучше посидеть на диете, утром бегать, качать: пресс, попу, ноги. А если не хочешь сидеть на диете, то кушай в день 600-800 калорий.

Екатерина Максимова

Не надо этого делать, наш организм обладает памятью, и любую диету воспринимает как голод, и поэтому когда вы слезаете с этой диеты, организм получает команду, запастись на будущую голодовку (диету) этаким запасом, ввиде нашего лишнего веса.

Даня Криволапов

Вопрос съесть ли колбаску? Нет, терпеть, а то можно много съесть. На спорт особо не рассчитывайте, ведь всю жизнь им заниматься не будешь.
Толстеете от повышения калорийности пищи, когда слезаете с диеты.

Ольга

Ешь!

Katya

Ну да! Все верно! Или ты думал похудеешь и на всю жизнь! Красивая фигура есть результат каждодневного труда и тут нет выходных и праздников

Евгений Владимирович

Съесть и в два раза больше кардио